Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 апреля 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел личный прием граждан

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Медюлянов М.Т провел личный прием граждан в следственном отделе по Октябрьскому району города Тамбов. На прием обратились 12 человек.

Граждане выражали несогласие с процессуальными решениями, принятыми в рамках проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел следователями управления, жаловались на неправомерные, по их мнению, действия сотрудников полиции. Один из заявителей рассказал о длительной невыплате вознаграждения по гражданско-правовому договору и просил помощи в получении денежных средств. Обратились на прием и представители коммерческих структур по вопросу оказания давления на бизнес со стороны органов местного самоуправления.

По результатам проведенного приема и анализа поступивших обращений исполняющий обязанности руководителя следственного управления дал конкретные поручения подчиненным сотрудникам, исполнение которых поставил на личный контроль. По вопросам, не отнесенным к компетенции следственного управления, обратившимся даны подробные разъяснения о возможных способах разрешения возникших проблем.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 16:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости