Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 апреля 2019 года По факту убийства жителя Саратова возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту смерти 35-летнего мужнины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 19 апреля 2019 года, в вечернее время диспетчеру станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что около одного из домов, расположенного на улице Краснокутской города Саратова 35-летний мужчина нуждается в оказании медицинской помощи. Бригадой скорой медицинской помощи, незамедлительно прибывшей по указанному адресу, пострадавшему была оказана первая помощь. После чего мужчина был помещен в автомобиль для доставления в лечебное учреждение, однако по пути следования мужчина скончался.

Согласно судебно-медицинскому исследованию смерть 35-летнего мужчины наступила в результате множественных проникающих колото-резанных ранений груди и живота с повреждением легкого и тонкого кишечника, массивной кровопотери.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. На причастность к убийству потерпевшего проверяется его 30-летний знакомый, с которым накануне у него произошел конфликт. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 14:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости