Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 апреля 2019 года В Володарском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели трех человек на пожаре

Ранним утром 21 апреля 2019 года в строительном вагончике, расположенном на территории садового товарищества «Дубравный» Володарского района Нижегородской сотрудниками МЧС после тушения пожара обнаружено тела трех человек.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи следственного отдела по г. Дзержинску СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре места происшествия следователи СК установили, что в строительном вагончике, в котором произошло возгорание, имелось печное отопление.

По предварительным данным, 20 апреля 2019 года четверо жителей г. Дзержинска приехали отдохнуть в садовое товарищество. В вагончике они использовали печное отопление. После того, как произошло возгорание, одной из женщин удалось выбежать из горящего вагончика. Она доставлена в реанимационное отделение районной больницы.

В настоящее время следователи СК продолжают работать на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии, назначаются экспертизы, устанавливаются точные анкетные данные погибших.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 08:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости