Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

22 апреля 2019 года Наурским МСО проводится доследственная проверка по факту смерти малолетнего мальчика, утонувшего в пруду

Наурским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти 5-летнего мальчика, утонувшего в пруду в селе Знаменское.

По предварительным данным, 21 апреля 2019 года в селе Знаменское два пятилетних двоюродных брата, оставшись без надзора взрослых, вышли со двора частного домовладения и направились к пруду, расположенному в 300 метрах от места их проживания. Играя на берегу пруда, один из мальчиков оступился и упал воду. Малыш утонул, так как рядом не оказалось никого из взрослых.

В ходе доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям родителей малолетних, оставивших их без надзора. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Уважаемые взрослые будьте бдительны по отношению к своим детям! Практически все несчастные случаи с малолетними детьми происходят по вине взрослых, оставляющих детей без надзора!

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости