Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 апреля 2019 года В региональном следственном управлении Следственного комитета РФ состоялись соревнования по плаванию

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю в рамках спартакиады среди сотрудников состоялись соревнования по плаванию на короткой воде. В своем приветственном слове руководитель следственного управления Сергей Сарапульцев пожелал всем участникам соревнований достойной победы в честной спортивной борьбе.

Сотрудники следственного управления разыграли награды в индивидуальном и командном первенстве. Вместе со своими подчиненными в соревнованиях принял участие руководитель следственного управления. Победители заплывов были награждены памятными дипломами и медалями. Среди победителей и активных участников – сотрудники отделов по расследованию особо важных дел, следственных отделов по г. Березники, г. Соликамск, г. Чайковский, Пермского межрайонного следственного отдела и аппарата следственного управления. Руководитель следственного управления, вручая награды, тепло поздравил победителей, поблагодарил всех своих коллег за активное участие в соревнованиях и выразил уверенность в том, что в дальнейшем спектр спортивных стартов будет расширяться, и число их участников будет неуклонно расти.

Спортивные мероприятия для сотрудников следственного управления позволяют постоянно находиться в хорошей физической форме, повышают стрессоустойчивость, создают позитивное настроение, придают заряд бодрости и сил, способствуют достижению высоких результатов в служебной деятельности. В рамках спартакиады следователи и руководители следственных подразделений готовятся принять участие в соревнованиях по стрельбе, мини-футболу, волейболу, баскетболу. Инициатором и организатором спортивных состязаний является спорткомитет следственного управления, члены которого своим собственным примером активно, целеустремленно и плодотворно пропагандируют здоровый образ жизни в коллективах следственных подразделений.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 11:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости