Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 апреля 2019 года В Белогорске задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

22 апреля 2019 года в гаражном массиве по улице Никольское шоссе в городе Белогорске обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками криминальной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 28-летний мужчина, раннее неоднократно судимый за грабеж, разбой и причинение тяжких телесных повреждений. Во время обыска по месту жительства подозреваемого следователем обнаружены предметы, подтверждающие причастность подследственного к убийству. На допросе он дал признательные показания и сообщил, что совершил преступления на почве ссоры во время совместного с потерпевшим распития спиртных напитков.

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости