Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 апреля 2019 года Следственное управление объявляет конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ивановской областипроводится конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ за 2018 год по следующим номинациям:

- лучшая работа о деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня - отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

- лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

- лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Конкурс творческих работ призван объединить авторов творческих работ из числа представителей общественности, творческих людей и организаций для освящения темы служебной деятельности сотрудников Следственного комитета, формирования позитивного отношения к профессии следователя и деятельности Следственного комитета а целом.

Региональный этап конкурса творческих работ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ивановской области поводится по 30 апреля 2019 года.

Работы участников конкурса принимаются отделом кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, 5, кабинет 218. Телефон для получения дополнительной информации – 8 (4932) 31-29-66, 30-65-56.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 15:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости