Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 апреля 2019 года 23-летний житель Дубовского района осужден к длительному сроку лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности, совершенные в отношении малолетней девочки

Собранные Зимовниковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 23-летнего жителя Дубовского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных по ч. 3 ст. 30 - п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование); по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

Следствием и судом установлено, что 6 мая 2018 года 23-летний житель Дубовского района, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, незаконно проникнул в частное домовладение, расположенное в Дубовском районе, где совершил в отношении 11-летней девочки иные действия сексуального характера и покушение на изнасилование.

После совершения преступления, он был задержан на месте преступления.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости