Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 апреля 2019 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве супруги

Вечером 20 апреля 2019 года в квартире одного из домов по проспекту 50 лет Победы города Лениногорска обнаружено тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных переломов и ушибленных ран головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний супруг потерпевшей, который причастность к совершению преступления признал частично. По версии следствия, мужчина приехал домой из командировки и решил, что супруга была ему не верна. После этого он насильно остриг ей волосы и избил. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, мужчина сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости