Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 апреля 2019 года В Екатеринбурге следователями СКР проводится доследственная проверка по факту падения дорожного знака на ребёнка

Днём 23 апреля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о доставлении в одну из больниц города Екатеринбурга мальчика, 2007 г.р., которому причинена ушибленная рана теменной области в результате падения на него дорожного знака. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что инцидент произошёл на перекрёстке улицы Индустрии и проспекта Космонавтов в Екатеринбурге. После произошедшего пострадавший мальчик был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь, после чего ребёнка отпустили домой, так как госпитализация ему не потребовалась.

В ходе проверочных мероприятий следователями СКР выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе степень тяжести вреда, причинённого здоровью несовершеннолетнего. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 12:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости