Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 апреля 2019 года И.о. руководителя следственного управления провел личный прием граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Алтай

Сегодня, 24 апреля 2019 года, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Игорь Турутин провел прием граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Алтай Надеждой Манзыровой.

На прием, осуществлявшийся по вопросам нарушения прав несовершеннолетних, обратились пятеро граждан. Обращения большинства из них содержали доводы о непредоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения, а рассмотрение письменных обращений взято на контроль и.о. руководителя и поручено соответствующим подразделениям аппарата следственного управления.

Следственное управление напоминает жителям республики, что прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи. Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления http://altai.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан», а также в фойе здания по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д.79.

Кроме этого, заявители могут обратиться в следственное управление дистанционно, через Интернет-приемную на официальном сайте следственного управления, а также написав сообщение в группу следственного управления в «ВКонтакте» (https://vk.com/altai04.sledcom).

Для записи и получения дополнительной информации можно также обращаться по телефону 8(38822)49565.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 16:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости