Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 апреля 2019 года В Чебоксарском районе устанавливаются обстоятельства обнаружения тела сельчанина, обнаруженного в ходе тушения загоревшейся сухой травы

24 апреля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании травы на пустыре между деревнями Большое Янгильдино и Карандайкино Чебоксарского района. Прибывшие пожарные приступили к тушению огня, в ходе чего ими на земле было обнаружено обгоревшее тело 41-летнего жителя деревни Карандайкино. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Следователь с участием судебно-медицинского эксперта тщательно осмотрел место происшествия и тело погибшего. Проверяется информация о том, что он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Каких-либо видимых телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насильственном характере смерти мужчины, не установлено. В целях установления всех обстоятельств произошедшего, причин возгорания травы и смерти погибшего проводятся необходимые проверочные мероприятия, в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

на нашем инстаграм: https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/,

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas).

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 18:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости