Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 апреля 2019 года Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Ростовской области по подозрению в даче взятки сотруднику полиции

Миллеровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Ростовской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По версии следствия, подозреваемый, находясь в здании ОМВД России по Чертковскому району, в рамках оперативно-розыскных мероприятий, передал сотруднику полиции взятку в сумме 50 тысяч рублей за возврат изъятого накануне груза орехов и не проведение проверки по факту перевозки груза без сопроводительных документов.

Полицейский сообщил о склонении к совершению коррупционного преступления своему руководству. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками незаконные действия подозреваемого были пресечены.

В настоящее время, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 17:15 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости