Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 апреля 2019 года Руководитель следственного управления СКР по Астраханской области Ибрагим Могушков провел выездной прием граждан в г. Ахтубинске

Руководителем следственного управления Следственного Комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенантом юстиции Ибрагимом Могушковым 24 апреля 2019 года проведен выездной прием граждан в г. Ахтубинске.

В процессе приема обратилось 10 заявителей. Большинство вопросов касалось расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок в следственных подразделениях следственного управления СК России по Астраханской области, а также трудоустройства.

Кроме того, две жительницы Ахтубинска обратились с вопросом, не относящимся к компетенции следственного управления СКР по области. Они жаловались на повышение тарифов за техническое обслуживание газового оборудования.

Местный житель из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обратился с вопросом о нарушении его жилищных прав.

Руководитель управления внимательно выслушал заявителей и ознакомился с предоставленными ими материалами. По его указанию по всем обращениям будут проведены тщательные проверки и приняты исчерпывающие меры к восстановлению прав граждан.

Кроме того, Ибрагим Могушков провел оперативное совещание с сотрудниками Ахтубинского межрайонного отдела по итогам работы за 1 квартал текущего года и поставил перед ними задачи, которые необходимо будет выполнить в первом полугодии 2019 года.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 08:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости