Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 апреля 2019 года В Главном следственном управлении состоялось заседание Совета молодых следователей

25 апреля 2019 года под председательством и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александра Иванова состоялось заседание Совета молодых следователей Главного следственного управления с целью открытого обсуждения и обобщения проблем, возникающих в служебной деятельности молодых следователей, не имеющих большого опыта работы, установления их конструктивных взаимоотношений с руководством и коллективом, вопросов их профессионального становления и развития, а также поиска путей решения этих проблем и вопросов.

В заседании приняли участие члены Совета молодых следователей Главного следственного управления (7 следователей), руководители структурных подразделений аппарата Главного следственного управления.

На повестку дня заседания Совета молодых следователей Главного следственного управления вынесен вопрос: «Организация наставничества как неотъемлемая часть кадровой работы и важная форма воспитания и обучения следователя».

По результатам заседания Совета молодых следователей Главного следственного управления оформлены поручения по теме повестки.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости