Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 апреля 2019 года Следственными органами в рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства гибели 17-летней девушки

23 апреля текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 17-летней жительницы Кургана. Вечером этого дня девушка должна была приехать в город Катайск к родственникам. По факту безвестного исчезновения девушки следственными органами СУ СК России по Курганской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий тело пропавшей девушки обнаружено в пригороде Кургана с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое молодых людей, 1997 и 1999 года рождения.

В настоящее время по делу проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 11:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости