Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 апреля 2019 года В областном центре мужчина БОМЖ подозревается в совершении преступления, против половой неприкосновенности малолетнего

В следственный отдел по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило заявление от местного жителя о том, что вечером 20 апреля 2019 года в отношении его 6-летнего сына в подъезде одного из домов по ул. Комсомольской неустановленный мужчина совершил иные действия сексуального характера.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

В ходе проведения сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, совершившее данное преступление, им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина БОМЖ. Он задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины фигуранта уголовного дела. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 17:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости