Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

29 апреля 2019 года 27 и 28 апреля сотрудники следственного управления приняли участие в турнире по мини-футболу среди силовых ведомств области, приуроченном ко Дню Победы

Сотрудники следственного управления СК России по Еврейской автономной области приняли участие в турнире по мини-футболу, приуроченном к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивном мероприятии приняли участие команды силовых ведомств области. На футбольном поле в дружественных «поединках» сошлись представители прокуратуры области, областного суда, Следственного комитета России по ЕАО, УМВД по ЕАО, пограничной службы ФСБ, таможни и МЧС, Росгвардии, УФСИН России по ЕАО, УФСБ России по ЕАО.

Команда следственного управления, как и все участники мероприятия, а также группы поддержки, зарядились энергией, спортивным азартом и позитивными эмоциями.

Спортивные соревнования посвящены 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и призваны пропагандировать здоровый образ жизни и повысить уровень спортивного мастерства сотрудников правоохранительных органов и силовых структур.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:29 11:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости