Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 апреля 2019 года В следственном управлении подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Этот день Победы…» среди участников детских домов и реабилитационных центров

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю подведены итоги конкурса детского рисунка на тему: «Этот день Победы…».

В конкурсе приняли участие воспитанники 11 детских домов и реабилитационных центров Приморского края. На конкурс представлено почти 120 работ. В детских работах нашли отражение следующие темы: подвиг народа в Великой Отечественной войне, военное детство, маленькие свидетели войны, «Вспомним тех, кто пережил Блокаду», «Всё для фронта, всё для победы!», военные будни огромной страны, жизнь послевоенного города, памятники Победы.

По результатам оценок конкурсной комиссии победителями конкурса стали три участника - двое воспитанников из КГКУ «Центр содействия семейному устройству №2 Владивостока» 16 и 13 лет с работами «В атаку» и «Победители», а также 7-летний воспитанник КГБУСО «Октябрьский социально-реабилитационный центр» с работой «На расстрел».

По результатам конкурса каждый участник получит диплом участника, лучшие из них будут отмечены на торжественном мероприятии дипломами и ценными призами.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:29 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости