Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 апреля 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления и Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре провели совместный прием граждан

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Шерман Дмитрий Викторович с рабочей поездкой посетил Нефтеюганский межрайонный следственный отдел.

В территориальном следственном подразделении состоялся прием граждан, который был проведен полковником юстиции совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Татьяной Дмитриевной Моховиковой в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Всего на прием обратились пятеро жителей округа. Помимо вопросов, касающихся расследования уголовных дел и проведения следователями процессуальных проверок, заявители обращались по вопросам, связанным с защитой прав и интересов несовершеннолетних, получения гражданства РФ, улучшения жилищных условий, а также с жалобами на тарифы на вывоз и утилизацию твердых бытовых отходов.

Все обращения, в том числе и не относящиеся к компетенции следственного управления, были приняты, гражданам по каждому из изложенных доводов руководителем следственного управления и Уполномоченным по правам ребенка в пределах их компетенции даны разъяснения.

По результатам проведенного приема и анализа поступивших обращений исполняющий обязанности руководителя следственного управления дал ряд поручений подчиненным сотрудникам Нефтеюганского межрайонного следственного отдела.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:30 15:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости