Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

02 мая 2019 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту хулиганства в поселке Вырица

Следственным отделом по г.Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Гатчина, по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По данным следствия, вечером 1 мая 2019 года на одной из улиц поселка Вырица Гатчинского района Ленинградской области между двумя компаниями произошел конфликт. В ходе выяснения отношений один из участников событий произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия в двух своих оппонентов, причинив им телесные повреждения. Пострадавшие мужчины были госпитализированы в медицинское учреждение, откуда после оказания необходимой помощи в удовлетворительном состоянии отпущены.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Материал проверки по данному факту был изъят из органов внутренних дел и передан в территориальный следственный отдел СКР прокурором ввиду общественного резонанса событий.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:02 21:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости