Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 мая 2019 года Руководство и сотрудники Следственного комитета России поздравили с юбилеем Георгия Исааковича Рогового

3 мая свой день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, ветеран следствия и просто замечательный человек – Георгий Исаакович Роговой, которому сегодня исполнилось 95 лет! Традиционно, в этот майский день одними из первых поздравить юбиляра пришли представители Следственного комитета России - старший помощник Председателя СКР Михаил Кандуевич Музраев, руководство и сотрудники областного Следственного управления, а также заместитель председателя региональной общественной организации «Совет ветеранов следственных органов Волгоградской области» Юрий Васильевич Игнатов.

В доме фронтовика гостям рады всегда, но, кажется, коллег по следствию сам именинник встречает с особым трепетом, ведь больше 22 лет он отдал службе в органах прокуратуры, начав свой трудовой путь в 1957 году с должности следователя. В его послужном списке: следователь, старший следователь областной прокуратуры, прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в органах общественного порядка, старший помощник прокурора Волгоградской области. Даже выйдя на пенсию в 1979 году Георгий Исаакович и не думал отдыхать - до настоящего времени он принимает самое активное участие в жизни регионального управления Следственного комитета: поддерживает все инициативы ведомства, продолжает делиться с молодыми сотрудниками профессиональными знаниями и секретами, передавая им бесценный жизненный опыт, наставляя их мудрыми советами.

Несмотря на почтенный возраст у этого подтянутого, энергичного, улыбчивого мужчины с невероятным чувством юмора очень насыщенная жизнь, наполненная всевозможными мероприятиями, планами и целями, одна из которых встретить вековой юбилей в кругу своих родных и близких, а также друзей из Следственного комитета.

Сегодня за праздничным столом в адрес юбиляра звучало немало теплых слов, самыми главными из которых, безусловно, были пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Коллектив Следственного управления присоединяется ко всем поздравлениям и от души желает юбиляру оптимизма, благополучия и, конечно же, долгих лет жизни!

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:03 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости