Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 мая 2019 года Следствие выясняет обстоятельства гибели 27-летнего жителя Зеленоградска, тело которого ночью обнаружено на побережье в Приморье

Сегодня, 6 мая, в ночное время, в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении на берегу Балтийского моря в районе поселка Приморье тела 27-летнего жителя города Зеленоградска.

По предварительным данным, молодой человек совершал погружение под воду с маской и трубкой неподалеку от берега. Его старший брат находился на берегу, контролируя погружение начинающего дайвера. В какой-то момент молодой человек не смог подняться со дна и выбраться на берег. Тело погибшего из воды извлек брат, он же и вызвал на место происшествия медиков и сотрудников правоохранительных органов.

По факту гибели зеленоградца Светлогорским межрайонным следственным отделом регионального управления СКР проводится доследственная проверка. При осмотре места происшествия на теле погибшего следов криминальной смерти не обнаружено.

В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 09:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости