Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 мая 2019 года В Бабушкинском районе следователи СК России проводят процессуальную проверку по факту обнаружения тела пропавшей в ноябре прошлого года женщины

Тотемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится проверка по факту обнаружения в Бабушкинском районе тела пропавшей без вести женщины, 1974 г.р.

Жительница д.Николаево Бабушкинского района 8.11.2018 ушла в соседнюю деревню в магазин и домой не вернулась. В ходже проверки обстоятельств ее исчезновения следователи выяснили, что женщина употребляла спиртное и, купив в магазине еще алкоголя, ушла. Местные жители видели ее последний раз на дороге между деревнями. Поиски на местности осложнились прошедшим снегопадом и тело погибшей к тому моменту женщины, страдавшей, как оказалось, серьезным хроническим заболеванием, найти не удалось.

03.05.2019 житель деревни Козлец пошел в лес и в 25 метрах от дороги в ручье обнаружил тело женщины. При его осмотре следователи признаков насильственной смерти не обнаружили, назначена судебно-медицинская экспертиза. Супруг пропавшей женщины опознал ее.

Проверка всех обстоятельств смерти женщины продолжается. По ее результатам следователями СК России будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 10:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости