Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 мая 2019 года Брянские следователи приняли участие в турнире по мини-футболу в честь Дня Победы

Брянские следователи приняли участие в турнире по мини-футболу, который организовало управление Следственного комитета по Гомельской области в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие, ставшее уже традиционным, прошло во Дворце игровых видов спорта Центра олимпийского резерва в городе Жлобине Гомельской области.

Соперниками нашей команды стали сборные центрального аппарата Следственного комитета, УСК по Гомельской области, областных управлений ГКСЭ, УВД, КГБ, Жлобинского РОВД, войсковой части 1242. Поддержать игроков приехали коллеги и члены их семей.

В результате упорной борьбы в финал вырвались команды войсковой части 1242 и управления внутренних дел. Итог динамичной и зрелищной игры определило пенальти, которое принесло победу команде УВД Гомельского облисполкома. Победителям и призерам турнира вручены медали и авторские кубки, разработанные областным общественным объединением «Союз следователей» и Добрушским фарфоровым заводом.

За укрепление международного сотрудничества в уголовно-правовой сфере медалью «Служить и защищать» II степени награждены участники российской делегации – первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Брянской области Дмитрий Буравцов и руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Андрей Котенок.

Проведенный спортивный праздник подарил как участникам, так и болельщикам только положительные эмоции. Все участники турнира сошлись во мнении, что спортивное мероприятие, проводимое в честь Великой Победы, является вкладом в общее дело сохранения мира на Земле.

г

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости