Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 мая 2019 года В Калуге организована проверка по сообщению из СМИ о травмировании семи человек при столкновении двух маршруток

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области организовано проведение уголовно-процессуальной проверки по факту травмировании семи человек при столкновении двух маршруток в Калуге.

По предварительным данным, 6 мая 2019 года около 8 часов утра на улице Московской города Калуги маршрутный автобус марки ПАЗ не учел дистанцию и допустил столкновение с идущей впереди маршруткой марки ГАЗель. В результате пострадали семь человек, четверо детей доставлены в больницу.

Следователи намерены установить все обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку лицам, обеспечивающим безопасность пассажирской перевозки, по ст. 238 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 12:01 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости