Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 мая 2019 года Сотрудники Шипуновского МСО СУ СКР по Алтайскому краю поздравили ветерана войны и тружеников тыла, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Сегодня сотрудники Шипуновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили ветерана Великой Отечественной войны Растяпина Алексея Максимовича, тружеников тыла и «детей войны», проживающих в Шипуновском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Растяпин Алексей Максимович родился 21 марта 1928 года в селе Бобровка Шипуновского района Алтайского края. Был призван в ряды Советской Армии в возрасте 20 лет в 1949 году в Западную Украину. Воевал в 65 дивизии 450 полку войск КГБ, уничтожал остатки банд «Бандеровцев» в лесах Западной Украины. Алексей Максимович награжден «Орденом Отечественной Войны II степени» и другими медалями. Также в учреждении проживают 5 тружеников тыла, и 32 «ребенка войны».

Заместитель руководителя следственного отдела Владимир Срыбных со словами благодарности за Великую Победу вручил цветы пожилым людям, а также пожелал им крепкого здоровья и долголетия.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 15:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости