Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

06 мая 2019 года Состоялся ежегодный турнир по пейнтболу среди подразделений следственного управления СКР по Тюменской области, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

1 мая 2019 года на базе пейнтболького клуба «Легион» состоялся традиционный турнир по пейнтболу на Кубок руководителя следственного управления по Тюменской области среди команд следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области, посвященный празднованию 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В соревновании приняли участие 8 команд, которые в упорной борьбе показали свою волю к победе, спортивный азарт и боевую тактику.

По результатам увлекательного и зрелищного турнира первое место заняла молодежная сборная команда детей сотрудников следственного управления по Тюменской области следственного управления; второе место – команда следственного отдела по Центральному округу города Тюмень; третье место – сборная команда первого и второго отделов процессуального контроля. Приз зрительских симпатий достался команде следственного отдела по Ленинскому округу города Тюмень.

В торжественной обстановке командам, победившим в турнире вручены кубки и благодарности.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 16:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости