Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 мая 2019 года Устанавливается местонахождение и обстоятельства исчезновения подростка

5 мая 2019 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летнего местного жителя, который ушел из дома своих родственников, расположенном в городе Кашине, и до настоящего времени о его местонахождении данные отсутствуют. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания подростка. Произведен осмотр места происшествия. Совместно с сотрудниками полиции опрошены его родственники, друзья и знакомые, проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетнего.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего подростка, просьба обратиться в Кашинский межрайонный следственный отдел по телефонам: 8 (48234) 2-22-74, 8 (48234) 2-11-91.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 16:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости