Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

06 мая 2019 года Заместитель руководителя Главного следственного управления провел личный прием граждан

30 апреля 2019 года заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Анохиным Андреем Владимировичем в аппарате Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым осуществлен личный прием граждан, в ходе которого было принято10 граждан по вопросам проведения процессуальных проверок, расследования уголовных дел и по другим вопросам.

Так, на прием обратились заявители с вопросами о несогласии с результатами доследственной проверки и ходом расследования уголовного дела, находящихся в производстве следователей управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Также на прием обратились граждане с вопросом о бездействии сотрудников следственного отдела по городу Ялта при расследовании уголовного дела по факту разбойного нападения.

Все обратившиеся в ходе личного приема граждане получили необходимые разъяснения и консультации. По уголовным делам и материалам проверок даны конкретные поручения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 17:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости