Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 мая 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области провели турнир по настольному теннису, посвященный 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

6 мая во Дворце спорта «Олимпийский» города Рязань состоялся турнир по настольному теннису среди сотрудников аппарата следственного управления и межрайонных следственных отделов. Теннисные турниры, посвященные Великой Победе, проводятся следственным управлением ежегодно и проходят по олимпийской системе, т.е. проигравший участник выбывает из соревнований.

Открыл турнир руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин. Офицеры следственного управления показали хорошую физическую подготовку. В результате честной и упорной борьбы победителем турнира в этом году стал руководитель Шиловского межрайонного следственного отдела Игорь Викторович Заворуев. II и III места заняли соответственно заместитель руководителя Железнодорожного межрайонного следственного отдела города Рязань Евгений Евгеньевич Клевцов и старший следователь этого же отдела Алексей Сергеевич Чабриков.

Грамоты победителю и призерам вручал председатель Совета ветеранов Железнодорожного района Рязани Герман Николаевич Грибакин. Сотрудники следственного управления поздравили Германа Николаевича с праздником Победы, выразили ветерану огромную признательность, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:06 18:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область