Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 мая 2019 года В Ивановском областном госпитале для ветеранов войн сотрудники следственного управления и воспитанники детского дома «Звездный» поздравили ветеранов и коллектив госпиталя с Днем Победы

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 г.г, сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области вместе с воспитанниками ОГКОУ Ивановский детский дом «Звездный» навестили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, находящихся на лечении в Ивановском областном госпитале для ветеранов войн.

Сотрудники следственного управления и подшефные поздравили ветеранов и сотрудников госпиталя с наступающим Днем Победы, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Воспитанники детского дома вручили ветеранам открытки, изготовленные собственными руками, вместе с сотрудниками следственного управления подарили цветы.

Ветераны делились воспоминаниями о суровых годах войны, трудном послевоенном времени. Взгляды, обращенные далеко в прошлое, в них отражалось так много: нежная грусть воспоминаний юности, боль утраты, ликующая радость Победы и гордость за свою страну и тех, кто сумел отстоять ее в той страшной войне, - мы вместе с ветеранами пережили это снова…

Цветы, слова благодарности, добрые пожелания здоровья и мирного неба над головой – Вам ветераны и сотрудники госпиталя для ветеранов войн!

С Днем Победы!

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:07 11:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости