Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 мая 2019 года В городе Березники в ходе расследования уголовного дела по факту гибели рабочих арестованы трое сотрудников предприятия

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 217 УК РФ по факту гибели троих рабочих на территории одного из предприятий города Березники.

По ходатайству следователя суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении троих подозреваемых по уголовному делу, в числе которых технолог агрегата и два начальника смены. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

По данным следствия, утром 6 мая 2019 года в городе Березники на предприятии во время проведения работ погибли трое рабочих, один рабочий получил травмы.

В настоящее время следователи продолжают проведение комплекса следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:07 18:44 (МСК)

Законодательство: Статья 217 УК РФ Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости