Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 мая 2019 года В Ефремовском районе Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков

Ефремовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков человека.

По предварительной информации, 6 мая 2019 года в следственный отдел поступило сообщение о том, что при разборе сарая, расположенного по адресу: Тульская область, Ефремовский район, д. Иноземка, д. 237, обнаружены костные останки неустановленного человека.

На место происшествия был незамедлительно организован выезд следователя, который в ходе осмотра места происшествия рядом с костными останками также обнаружил фрагменты одежды. Все предметы, имеющие доказательственное значение, были изъяты и упакованы следователем. В настоящее время по материалу проверки назначена комплексная судебно-медицинская экспертиза с целью выявления ДНК потерпевшего, а также выявления следов биологического происхождения и следов возможного преступного посягательства на предметах одежды. Впоследствии выделенное ДНК будет использовано для идентификации личности потерпевшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:07 18:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости