Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 мая 2019 года Сотрудники Главного следственного управления совместно с кадетами приняли участие в патриотической акции «Зажги свечу памяти»

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым совместно с учащимися кадетских классов Следственного комитета РФ школы-лицея № 3 имени А.С. Макаренко города Симферополя приняли участие в ежегодной патриотической акции «Зажги свечу памяти», проводимой на территории Мемориального комплекса памяти жертв нацистского концлагеря, располагавшегося в годы Великой Отечественной войны на территории бывшего совхоза «Красный» в селе Мирное Симферопольского района.

Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны пришли: руководители и представители органов государственной власти республики, министерств и ведомств, органов местного самоуправления, жители республики, молодежь и школьники, юнармейцы и кадеты.

Несколько тысяч крымчан прошли колонной с зажжёнными лампадами в руках к Мемориальному комплексу, где установили их как символ вечной памяти узникам концлагерей, зверски убитых и замученных фашистами и их пособниками.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:07 20:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости