Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 мая 2019 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области провели турнир по футболу, приуроченный к 74-летию Великой Победы

07 мая 2019 года на стадионе СДЮШОР «Сибирь» состоялся товарищеский турнир по футболу, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне между командами следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области, Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и пятым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета России.

На поле во время матча развернулась настоящая спортивная борьба. Каждая игра была напряженной как для игроков, так и для болельщиков.

Победителем соревнований стала команда следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области, пятое следственное управление Главного следственного управления Следственного комитета России, Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России заняли второе и третье место соответственно.

Команде, занявшей первое место, вручили памятный кубок. Всем командам вручили почётные грамоты. Практика проведения различных спортивных мероприятий, в том числе приуроченных к знаменательным датам, в региональном следственном управлении уже стала доброй традицией и будет продолжена.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 08:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости