Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 мая 2019 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области у Вечного огня почтили память героев Великой Отечественной войны

В преддверии 74-летней годовщины Дня Победы сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню мемориального ансамбля воинам-курганцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Минутой молчания у Вечного огня сотрудники следственного управления почтили вечную память всех павших в той страшной войне солдат и их великие подвиги.

Каждый год руководство и сотрудники следственного управления вместе с жителями Кургана приходят к Вечному огню возложить венки и цветы, почтить память героев Великой отечественной войны и отдать дань глубокого уважения ко всем ее участникам.

День Победы – Великий праздник, прославляющий тех, кто своим бессмертным подвигом показал пример храбрости, героизма и самоотверженности, стойкости и истинной любви к Родине.

Вечная память и вечная слава воинам, защищавшим нашу Родину!

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 12:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости