Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 мая 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном возложении цветов к мемориалу Памяти

В честь 74–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва приняли участие в торжественном митинге и церемонии возложения венков и цветов к Мемориалу памяти на площади Победы в г. Кызыле.

Торжественное мероприятие общегородского масштаба прошло сегодня на площади Победы в г. Кызыле. Руководитель следственного управления Юрий Владимирович Федотов и сотрудники следственного управления, отдавая дань уважения и памяти погибшим участникам Великой Отечественной войны, почтили их память минутой молчания, а также возложили цветы к Вечному огню и стелам, увековечившим имена участников сражений в Великой Отечественной войне. День Победы сохраняет в наших сердцах чувство признательности и гордости за подвиги наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших независимость нашей Родины и наше право жить и трудиться на ее благо сегодня.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 16:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости