Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 мая 2019 года Руководитель регионального управления СКР принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Уже завтра, 9 мая, всё мировое сообщество отметит 74-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В эти дни во всех городах нашей Родины и далеко за её пределами проходят памятные мероприятия, посвященные этой знаковой исторической дате. В Волгограде сегодня состоялся памятный митинг, участие в котором приняли более 400 человек, в том числе, руководители федеральных и региональных органов власти, силовых структур, представители зарубежных делегаций, общественных организаций и политических партий. Почетными участниками мероприятия, конечно, стали ветераны Великой Отечественной войны, дети Сталинграда и те, кто видел своими глазами все ужасы страшных сражений.

На Аллее Героев вместе с собравшимися руководитель регионального управления Следственного комитета России Василий Иванович Семенов минутой молчания, возложением венков и цветов почтил память не вернувшихся с войны красноармейцев.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 14:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости