Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 мая 2019 года В канун дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Ленинградской области на Пискарёвском мемориальном кладбище возложили цветы к подножию монумента "Матери – Родины"

08 мая 2019 года руководство и сотрудники Следственного управления приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к подножию монумента «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге.

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряжённый труд в тылу и на фронте, многочисленные жертвы, принесённые во имя свободы и независимости нашей страны – все было положено на алтарь Победы.

Следственное управление по Ленинградской области сердечно поздравляет всех с этим знаменательным днем и желает долгих лет жизни, здоровья и счастья!

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 14:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости