Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 мая 2019 года Коллектив Марксовского межрайонного следственного отдела в преддверии Дня Победы навестил участника Великой Отечественной войны, а также почтил память тех, кто отдал свою жизнь за Победу

Сотрудники Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области накануне 74-й годовщины со Дня Победы возложили цветы к Вечному огню и Мемориалу войнам, погибшим в военные годы, расположенным в городе Марксе.

Кроме того, следователи посетили по месту жительства в городе Марксе участника Великой Отечественной войны Александрова Николая Васильевича, вручив ему памятный подарок.

В беседе с сотрудниками следственного отдела Николай Васильевич рассказал о своей службе на боевом бронепоезде в период обороны и снятия блокады Ленинграда, послевоенном периоде жизни, трудовой деятельности, своей семье.

Представители территориального подразделения выразили Ветерану слова глубокой благодарности за вклад в Победу в кровопролитной войне и поздравили с наступающим праздником.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости