Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 мая 2019 года Накануне Дня Победы руководитель следственного управления СК России по Рязанской области принял участие в памятных мероприятиях, которые прошли на Скорбященском мемориальном комплексе

Сегодня, 8 мая 2019 года, на Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани состоялась церемония возложения цветов и гирлянды Воинской славы.

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин вместе с представителями власти, силовых структур, общественных организаций, ветеранами и жителями города возложил цветы к Вечному огню и мемориалу на Ленинградском кладбище.

Собравшиеся у мемориала почтили память погибших минутой молчания. Торжественная церемония возложения цветов сопровождалась оружейным салютом. У мемориала звучала запись с именами всех жителей области, погибших во время Великой Отечественной войны.

Память о мужестве и героизме нашего народа должна передаваться из поколения в поколение, связывая нас по патриотическому прошлому и будущему, где истинная любовь к Отчизне выражается в том числе в дани памяти каждому солдату, каждому человеку, каждому городу – всем, кто сражался, погибал и пережил тяжелые годы Великой Отечественной войны.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 15:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости