Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

08 мая 2019 года Сотрудники Следственного комитета Якутии поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники СУ СК России по Республике Саха (Якутия) посетили ветеранов войны и тыла, чтобы поздравить их и поблагодарить за мужество и стойкость, за возможность жить под мирным небом.

В г. Якутске сотрудники следственного управления посетили ветеранов тыла Павлову Марию Алексеевну, Кислицину Ефросинью Ивановну, Желобцову Софью Спиридоновну, Собакина Дмитрия Дмитриевича, Надеина Виктора Иннокентьевича.

Сотрудники Чурапчинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия) поздравили с Днём Победы ветерана тыла Неустроеву Ульяну Федоровну. Ульяна Федоровна в годы войны работала на скотоводческой ферме. После войны – библиотекарем, бухгалтером, а также трудилась на заводе. Награждена медалями "Материнская слава" I,II,III степени, является почетным жителем с. Уолба Таттинского района.

Сотрудники следственного управления побеседовали с ветеранами, которые поделились воспоминаниями об испытаниях, выпавших на их долю в тяжелые военные времена, а также о жизни и работе после войны. Ветеранам с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни, вручены цветы и памятные подарки.

Сотрудники следственного управления в преддверии великого праздника проводят подобные встречи во всех районах Республики Саха (Якутия).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 22:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости