Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 мая 2019 года Сотрудники следственного отдела по городу Карабулак приняли участие в городских праздничных мероприятиях в честь Дня Победы

Сотрудники следственного отдела по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия приняли участие в торжественных мероприятиях в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошедших в городском Парке Славы. На мероприятие собрались жители города, представители власти, общественных и молодёжных организаций, сотрудники государственных и муниципальных учреждений.

Сотрудники следственного отдела сердечно поздравили ветеранов с Днем Победы, пожелали им здоровья, долгих лет жизни, и чтобы их всегда окружали своей заботой родные и близкие им люди.

С поздравлениями в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла выступили глава Карабулака Ахмед Битиев, депутат Народного собрания Ингушетии Жансурат Аушева, заместитель председателя горсовета Мустафа Аушев, председатель местного совета ветеранов Усман Шарипов, вдова ветерана войны Анна Фролова.

Затем состоялась церемония возложения венков и цветов перед памятником в честь героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом. Свои лучшие номера подарили зрителям солисты детского хореографического ансамбля “Таргим”, юные талантливые артисты из городского Дома культуры и школьных кружков вокала исполнили для жителей и гостей Карабулака патриотические композиции.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 17:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости