Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 мая 2019 года Руководитель ГСУ Андрей Потапов и руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий провели совместный приём граждан в Богучанском районе

08 мая 2019 года руководитель Главного следственного управления Андрей Потапов и руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий провели совместный прием граждан в Богучанском районе, в ходе которого было принято 21 человек. В основном граждане обращались по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел и законностью принятых процессуальных решений.

Жительница Богучанского района обратилась к А.Е. Потапову с просьбой отметить добросовестное исполнение служебного долга следователя следственного отдела по Богучанскому району, который проявил чуткость и внимательность к ней и ее семье. У женщины в 2018 году в результате халатности медицинских работников умерла полуторогодовалая дочь. Следователь смог в кратчайшие сроки собрать доказательства виновности двух врачей и направить уголовное дело в суд.

По результатам личного приема руководителю территориального следственного подразделения и начальнику районного отдела полиции были даны конкретные поручения. Ход рассмотрения всех принятых обращений взят на контроль руководителем Главного следственного управления А.Е. Потаповым и начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю А.Г. Речицким.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 21:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости