Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 мая 2019 года Победителей футбольного турнира среди грязинских школьников поздравили сотрудники регионального СКР

В городе Грязи определили лучших футболистов среди учащихся образовательных организаций района. На местном стадионе «Юность» состоялся футбольный турнир, организованный в рамках областного форума «Вместе ради детей!».

Участников турнира приветствовали прокурор области, председатель Липецкого областного суда, представители регионального следственного управления СК России, полиции, администрации района, священнослужители.

Гости отметили важное значение спорта, как лучшего помощника в достижении поставленных целей, воспитании характера и силы воли, самосовершенствовании.

На футбольном поле встретились команды грязинских школьников, в том числе и воспитанники спецшколы-интерната города Грязи, шефствуют над которыми следователи регионального СКР.

За Кубок турнира борьба оказалась бескомпромиссной - победитель определился лишь по серии пенальти. Команда школы № 9 не оставила соперникам шанса на победу.

У ребят есть возможность отыграться. 18 мая в Липецке состоится традиционный открытый турнир по мини-футболу. На базе спортивного комплекса «Сокол» любительские команды юношей, девушек и команды организаций для детей-сирот поборются за главный приз - «Кубок Петра».

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:07 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости