Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 мая 2019 года Поздравление и.о.руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрея Маслова с Днем Победы

От имени коллектива следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю искренне поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этот светлый и особенный праздник, который как никакой другой объединяет всех нас, мы вспоминаем павших и чествуем живых защитников нашего Отечества. Ведь 9 мая, это не просто великий праздник, но и день памяти тех, кто не вернулся с полей сражений, тех, кто отдал свою жизнь, сражаясь за Родину и трудился в тылу, приближая день великой победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Сквозь годы и десятилетия наши деды и отцы несли память о героизме солдат и простых граждан, вставших на защиту Родины. Святой долг каждого из нас хранить эту память дальше, помнить о тех страшных тысячи четыреста восемнадцати днях, которые навеки изменили ход истории и не допустить их повторения.

Дорогие наши ветераны, доблестные воины-победители, мы склоняем перед Вами головы и от всего сердца благодарим за подаренный нам мир и возможность жить в свободной стране под мирным небом. Ведь именно Вы являетесь для нас примером патриотизма, самоотверженности и верности Родине.

Мы поздравляем Вас с праздником и желаем Вам крепкого здоровья, улыбок, радости. Пусть в Ваших домах царит счастье и любовь, а вера в лучшее никогда не иссякает! Мы бесконечно благодарны Вам за мужество и героизм!

Помним и гордимся!

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости