Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 мая 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области поздравил с днем рождения врио губернатора Астраханской области

Сегодня, 9 мая 2019 года, в День Победы в Великой Отечественной войне, празднует свой день рождения врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов.

Ибрагим Могушков от коллектива следственного управления СК России по Астраханской области и себя лично адресовал Сергею Петровичу поздравления: «Вы посвятили свою жизнь служению Отечеству. Ваш ответственный пост ежеминутно требует особого внимания и личного участия в решении всего комплекса поставленных задач для улучшения жизни жителей нашего региона. Ваш профессионализм, опыт, управленческая мудрость и самоотверженность по праву снискали заслуженное уважение коллег и были по достоинству оценены руководством страны».

Руководитель следственного управления пожелал Сергею Петровичу крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, мира и добра, а также дальнейших успехов в работе на благо Отечества!

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 09:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости