Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 мая 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области приняли участие в торжественном Параде Победы

Традиционно 9 мая руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области в составе праздничной колонны приняли участие в праздничном параде, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне и прошли по главной улице Тюмени. Впервые в этом году вместе с сотрудниками следственного управления парадным маршем прошли кадеты 5 «к» класса МАОУ СОШ № 5.

На праздничных трибунах площади разместились ветераны войны, труженики тыла, представители силовых структур и власти, а также организаций и предприятий региона. Тысячи тюменцев пришли отдать дань памяти погибшим.

Процессию возглавили одетые в форму курсанты. Продолжая традиции ветеранов следствия, сотрудники Следственного комитета РФ стоят на страже исполнения закона, защиты прав и свобод человека и гражданина, оперативно расследуя преступления. С момента образования Следственного комитета следователями региона раскрыто свыше десяти тысяч тяжких и особо тяжких преступлений.

Дорогие ветераны! Мы помним и чтим ваш подвиг! Спасибо Вам за то, что служите нам примером храбрости, силы и безмерной любви к Отчизне! С Днем Победы!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 12:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости