Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 мая 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В следственных органах Следственного комитета РФ свято чтут память о бесстрашных фронтовиках, мужественных тружениках тыла и всех тех, кто внес вклад в общее дело Победы и послевоенное восстановление страны.

Сегодня руководитель следственного управления Андрей Николаевич Исаев и сотрудники управления вместе с семьями и детьми приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На мемориальном комплексе «Вечная слава» и у памятника воинам-интернационалистам «Скорбящий воин» по традиции почтили память тех, кто погиб, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков, возложили цветы, после чего прошествовали в одной колонне с ветеранами войны, тружениками тыла и участниками «Бессмертного полка» на Стефановскую площадь для участия в митинге и праздничном параде.

Сотрудники территориальных следственных отделов приняли участие в торжественных мероприятиях в городах и районах.

С каждым годом возрастает значимость и величие Победы в Великой Отечественной войне. Память о том времени мы сохраним в своих сердцах и передадим эстафету памяти нашим детям, чтобы знали, чтобы помнили … И пока мы живы: «Никто не забыт, ничто не забыто!».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 13:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости